Guess GU00280 (52F) Banner
Guess GU00280 (52F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00280 (52F)
GU0028052F
Guess   GU00280 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
57 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm