Guess GU00280 (52F) Banner
Guess GU00280 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00280 (52F)
GU0028052F
Guess   GU00280 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm