Guess GU00296 (28F) Banner
Guess GU00296 (28F)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00296 (28F)
GU0029628F
Guess   GU00296 28F braun verlaufendGlänzend Rose Gold
New Icon
Encore 1 GU00296 en stock
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
xEncore 1 GU00296 en stock
xEncore 1 GU00296 en stock
Express Icon
Livraison garantie jusqu'au 15 mai 2026 :
commandez dans un délai de 12 heures et 19 minutes et choisissez UPS-Express au moment du paiement.
Dimension des verres
Dimension des verres
55 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
21 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
135 mm