Guess GU00296 (28F) Banner
Guess GU00296 (28F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00296 (28F)
GU0029628F
Guess   GU00296 28F braun verlaufendGlänzend Rose Gold
New Icon
Noch 1 GU00296 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00296 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00296 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 12 Stunden und 19 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm