Guess GU00299 (96A) Banner
Guess GU00299 (96A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00299 (96A)
GU0029996A
Guess   GU00299 96A grauGlänzend Dunkelgrün
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
17 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm