Guess GU00299 (96A) Banner
Guess GU00299 (96A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00299 (96A)
GU0029996A
Guess   GU00299 96A grauGlänzend Dunkelgrün
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm