Guess GU00302 (96A) Banner
Guess GU00302 (96A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00302 (96A)
GU0030296A
Guess   GU00302 96A grauGlänzend Dunkelgrün
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
59 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
16 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm