Guess GU00302 (96A) Banner
Guess GU00302 (96A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00302 (96A)
GU0030296A
Guess   GU00302 96A grauGlänzend Dunkelgrün
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
59 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm