Guess GU00303 (42V) Banner
Guess GU00303 (42V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00303 (42V)
GU0030342V
Guess   GU00303 42V blauGlänzend Dunkel Orange
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
59 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
13 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm