Guess GU00303 (42V) Banner
Guess GU00303 (42V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00303 (42V)
GU0030342V
Guess   GU00303 42V blauGlänzend Dunkel Orange
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
59 mm
Stegbreite
Stegbreite
13 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm