Guess GU50356 (052) Banner
Guess GU50356 (052)
GU50356052
Guess   GU50356 052 Dunkel Havanna
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
52 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm