Guess GU50356 (052) Banner
Guess GU50356 (052)
GU50356052
Guess   GU50356 052 Dunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm