Max & Co. MO0118 (32A) Banner
Max & Co. MO0118 (32A)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0118 (32A)
MO011832A
Max & Co.   MO0118 32A grauGlänzend Blassgold
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
54 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
19 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
140 mm