Max & Co. MO0118 (32A) Banner
Max & Co. MO0118 (32A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0118 (32A)
MO011832A
Max & Co.   MO0118 32A grauGlänzend Blassgold
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm