Ray-Ban RX3732V (2500) Banner
Ray-Ban RX3732V (2500)
RX3732V2500
Original Ray-Ban lenses
in your glasses
With prescription and Ray-Ban logo
Ray-Ban   RX3732V 2500 Arista Gold
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
56 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
18 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
145 mm
RX 3732V Informations sur le modÈle
Dimensions et détailsL/L
Dimension des verres54/56
Dimension du pont18/18
Longueur des branches140/145
GenreFemmes et Hommes
Type de cadreMonture cerclée
Couleur de montureArista Gold
‌RX3732V/2500 Lunettes de vue
Le terme «verre correcteur» ne convient pas pour le RX3732V. Ici, vous achetez un accessoire qui augmente votre regard au prochain niveau et montre que vous avez une vue dégagée sur la mode. Avec la nouvelle marque Ray-Ban tu peux montrer que tu es pionnière. Pour la saison courant la marque se distingue avec sa collection pour 2023. RX3732V est disponible dans les tailles 54 mm, 56 mm. Avec l'étiquette de retour que nous vous offrons, vous pouvez toujours retourner gratuitement si le produit ne correspond pas. Le RX3732V est aussi disponible dans autres styles des collectionnes de la marque Ray-Ban de 2022 et 2023 à la boutique d’Edel-Optics en ligne.
‌RX3732V/2500 Lunettes de vue