Ray-Ban RX3732V (2500) Banner
Ray-Ban RX3732V (2500)
RX3732V2500
Original Ray-Ban Gläser
in deiner Brille
Mit Sehstärke und Ray-Ban Logo
Ray-Ban   RX3732V 2500 Arista Gold
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
RX 3732V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenL/L
Glasbreite in mm54/56
Stegbreite in mm18/18
Bügellänge in mm140/145
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
Rahmen-FarbeArista Gold
‌Mehr zur RX3732V/2500 Designerbrillen
Mit diesem Designerstück bist du brillentechnisch für jeden Tag perfekt angezogen. Die RX3732V ist in 2023 ganz neu auf dem Markt, so dass du mit dieser Brille am Puls der Zeit bist. Die RX3732V kannst Du bei uns im Onlineshop in den Größen 54 mm, 56 mm bestellen. Solltest Du die für Dich passenden Maße nicht kennen, kannst Du bequem zu Hause anprobieren. Mit unserem kostenlosen Rückversand kannst Du das, was Dir zu groß oder zu klein ist, einfach und unkompliziert zurückschicken. Eine andere Farbe würde zu Deinem Lieblingsoutfit aber eigentlich besser passen? Check auch die anderen Styles der RX3732V in unserem Sortiment der 2022er und 2023er Ray-Bans.