Web Eyewear WE0398 (92V) Banner
Web Eyewear WE0398 (92V)
Accueil   Caret Right Icon   Lunettes de soleil   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0398 (92V)
WE039892V
Web Eyewear   WE0398 92V blauBlau/Einfarbig
New Icon
Prêtes à l'envoi dans 1-2 semaines
Taille et disponibilité
TVA incl.
TVA incl.
Avantages exclusifs Edel-Optics
Dimension des verres
Dimension des verres
50 mm
Dimension du pont
Dimension du pont
22 mm
Longueur des branches
Longueur des branches
150 mm