Web Eyewear WE0398 (92V) Banner
Web Eyewear WE0398 (92V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0398 (92V)
WE039892V
Web Eyewear   WE0398 92V blauBlau/Einfarbig
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
50 mm
Stegbreite
Stegbreite
22 mm
Bügellänge
Bügellänge
150 mm