Adidas SP5124-D (014) Banner
Adidas SP5124-D (014)
SP5124-D014
Adidas   SP5124-D 014 Glänzendes Helle Ruthenium
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
14 mm
Bügellänge
Bügellänge
150 mm