Emporio Armani EA2145 (33584L) Banner
Emporio Armani EA2145 (33584L)
EA214533584L
Mirrored
Emporio Armani   EA2145 33584L Gradient BlueShiny Transparent Dark Blue
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
59 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm