Emilio Pucci EP0249 (66V) Banner
Emilio Pucci EP0249 (66V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Emilio Pucci   Caret Right Icon   EP0249 (66V)
EP024966V
Emilio Pucci   EP0249 66V blauRot/Einfarbig
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm