Emilio Pucci EP0251 (45F) Banner
Emilio Pucci EP0251 (45F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Emilio Pucci   Caret Right Icon   EP0251 (45F)
EP025145F
Emilio Pucci   EP0251 45F braun verlaufendGlänzend Hellbraun
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm