Guess by Marciano GM00014 (52F) Banner
Guess by Marciano GM00014 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess by Marciano   Caret Right Icon   GM00014 (52F)
GM0001452F
Guess by Marciano   GM00014 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm