Guess by Marciano GM50062 (052) Banner
Guess by Marciano GM50062 (052)
GM50062052
Guess by Marciano   GM50062 052 Dunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 2-3 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
15 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm