Guess GU00190 (47F) Banner
Guess GU00190 (47F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00190 (47F)
GU0019047F
Guess   GU00190 47F braun verlaufendHellbraun/Havanna
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm