Guess GU00198-H (52F) Banner
Guess GU00198-H (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00198-H (52F)
GU00198-H52F
Guess   GU00198-H 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Noch 2 GU00198-H auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 2 GU00198-H auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 2 GU00198-H auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 1 Stunden und 53 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
23 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm