Guess GU00217 (59F) Banner
Guess GU00217 (59F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00217 (59F)
GU0021759F
Guess   GU00217 59F braun verlaufendGlänzend Blassgold
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
59 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm