Guess GU00281 (52F) Banner
Guess GU00281 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00281 (52F)
GU0028152F
Guess   GU00281 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm