Guess GU00282 (52F) Banner
Guess GU00282 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00282 (52F)
GU0028252F
Guess   GU00282 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm