Guess GU00285 (59W) Banner
Guess GU00285 (59W)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00285 (59W)
GU0028559W
Guess   GU00285 59W blau verlaufendMatt Beige
New Icon
Noch 1 GU00285 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00285 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00285 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 8 Stunden und 3 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
58 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm