Guess GU00286 (21A) Banner
Guess GU00286 (21A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00286 (21A)
GU0028621A
Guess   GU00286 21A grauGlänzend Weiss
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 2-3 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
130 mm