Guess GU00287 (59F) Banner
Guess GU00287 (59F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00287 (59F)
GU0028759F
Guess   GU00287 59F braun verlaufendGlänzend Beige
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
130 mm