Guess GU00288 (59F) Banner
Guess GU00288 (59F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00288 (59F)
GU0028859F
Guess   GU00288 59F braun verlaufendGlänzend Beige
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
130 mm