Guess GU00294 (69F) Banner
Guess GU00294 (69F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00294 (69F)
GU0029469F
Guess   GU00294 69F braun verlaufendBordeaux Glänzend
New Icon
Noch 1 GU00294 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00294 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00294 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 18. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 39 Stunden und 37 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm