Guess GU00297 (32W) Banner
Guess GU00297 (32W)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00297 (32W)
GU0029732W
Guess   GU00297 32W blau verlaufendGlänzend Tiefgold
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
20 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm