Guess GU00301 (32V) Banner
Guess GU00301 (32V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00301 (32V)
GU0030132V
Guess   GU00301 32V blauGlänzend Tiefgold
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 2-3 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
59 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm