Guess GU50358 (052) Banner
Guess GU50358 (052)
GU50358052
Guess   GU50358 052 Dunkel Havanna
New Icon
Noch 1 GU50358 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU50358 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU50358 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 11 Stunden und 52 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm