Guess GU50361 (052) Banner
Guess GU50361 (052)
GU50361052
Guess   GU50361 052 Dunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
50 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm
GU 50361 Modell-Informationen
Verfügbare GrößenS/M
Glasbreite in mm50/52
Stegbreite in mm18/18
Bügellänge in mm140/140
Brillen fürDamen
Rahmen-FarbeDunkel Havanna
‌Mehr zur GU50361/052 Designerbrillen
Mit diesem Designerstück bist Du brillentechnisch für jeden Tag perfekt angezogen. Mit der GU50361 bist Du immer am Puls der Zeit. GU50361 gibt es in den Größen 50 mm, 52 mm. Mit dem Retourenlabel, das wir Dir zur Verfügung stellen, kannst Du die Brille jederzeit kostenlos zurückschicken, falls sie nicht passen sollte.