Guess GU7742 (52F) Banner
Guess GU7742 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU7742 (52F)
GU774252F
Guess   GU7742 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Noch 5 GU7742 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 5 GU7742 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 5 GU7742 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 18. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 31 Stunden und 39 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm