Harley-Davidson HD00033 (11A) Banner
Harley-Davidson HD00033 (11A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Harley-Davidson   Caret Right Icon   HD00033 (11A)
HD0003311A
Harley-Davidson   HD00033 11A grauGlänzend Gunmetal
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
58 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm