Max & Co. MO0140 (08A) Banner
Max & Co. MO0140 (08A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0140 (08A)
MO014008A
Max & Co.   MO0140 08A grauGlänzend Gunmetal
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm