Max & Co. MO0145 (55V) Banner
Max & Co. MO0145 (55V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0145 (55V)
MO014555V
Max & Co.   MO0145 55V blauBunt Havanna
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
50 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm
MO 0145 Modell-Informationen
Verfügbare GrößenS/M
Glasbreite in mm50/52
Stegbreite in mm18/18
Bügellänge in mm135/135
Sonnenbrillen fürDamen
Rahmen-FarbeBunt Havanna
GlasfarbeBlau
‌Mehr zur MO0145/55V Sonnenbrille
Die MO0145 ist ein Fashion-Statement, für das im Zweifel nicht mal Sonnenschein vonnöten ist, denn diese Sonnenbrille verleiht Dir eine Ausstrahlung, bei der die Nacht zum Tag wird. Mit der MO0145 bist Du immer am Puls der Zeit. MO0145 gibt es in den Größen 50 mm, 52 mm. Mit dem Retourenlabel, das wir Dir zur Verfügung stellen, kannst Du die Brille jederzeit kostenlos zurückschicken, falls sie nicht passen sollte. Eine andere Farbe würde zu Deinem Lieblingsoutfit aber eigentlich besser passen? Check auch die anderen Styles der MO0145 in unserem Sortiment.