Max & Co. MO5212 (052) Banner
Max & Co. MO5212 (052)
MO5212052
Max & Co.   MO5212 052 Dunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 2-3 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm