Adidas Originals OR0145 (20Y) Banner
Adidas Originals OR0145 (20Y)
OR014520Y
Adidas Originals   OR0145 20Y violettGlänzend Grau
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm