Persol PO3382V (1197) Banner
Persol PO3382V (1197)
PO3382V1197
Persol   PO3382V 1197 Transparent Denim Blue
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
PO 3382V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenM/L
Glasbreite in mm52/54
Stegbreite in mm19/19
Bügellänge in mm145/145
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
Rahmen-FarbeTransparent Denim Blue
‌Mehr zur PO3382V/1197 Designerbrillen
Der Begriff „Sehhilfe“ ist für die PO3382V denkbar ungeeignet. Hier kaufst Du ein Accessoire, das Deinen Look auf das nächste Level hebt und zeigst, dass Du in Sachen Mode den Durchblick hast. Mit der PO3382V bist Du immer am Puls der Zeit. PO3382V gibt es in den Größen 52 mm, 54 mm. Mit dem Retourenlabel, das wir Dir zur Verfügung stellen, kannst Du die Brille jederzeit kostenlos zurückschicken, falls sie nicht passen sollte.
Dieses Modell von Persol ist ein Multitalent und steht Damen und Herren gleichermaßen gut.