Ray-Ban RX3749V (2500) Banner
Ray-Ban RX3749V (2500)
RX3749V2500
Original Ray-Ban Gläser
in deiner Brille
Mit Sehstärke und Ray-Ban Logo
Ray-Ban   RX3749V 2500 Arista Gold
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
RX 3749V Modell-Informationen