Ray-Ban RX7316V (5207) Banner
Ray-Ban RX7316V (5207)
RX7316V5207
Original Ray-Ban Gläser
in deiner Brille
Mit Sehstärke und Ray-Ban Logo
Ray-Ban   RX7316V 5207 Sand Blue On Gunmetal
Noch 1 RX7316V auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 RX7316V auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 RX7316V auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 18. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 22 Stunden und 6 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
RX 7316V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenM/M
Glasbreite in mm50/52
Stegbreite in mm21/21
Bügellänge in mm145/145
Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
Rahmen-FarbeSand Blue On Gunmetal
‌Mehr zur RX7316V/5207 Designerbrillen
Der Begriff „Sehhilfe“ ist für die RX7316V denkbar ungeeignet. Hier kaufst Du ein Accessoire, das Deinen Look auf das nächste Level hebt und zeigst, dass Du in Sachen Mode den Durchblick hast. Mit der RX7316V bist Du immer am Puls der Zeit. Die RX7316V kannst Du bei uns im Onlineshop in den Größen 50 mm, 52 mm bestellen. Solltest Du die für Dich passenden Maße nicht kennen, kannst Du sie bequem zu Hause anprobieren. Mit unserem kostenlosen Rückversand kannst Du das Gestell, welches Dir zu groß oder zu klein ist, einfach und unkompliziert zurückschicken.
Das unisex Modell von Ray-Ban kennt keinen Unterschied zwischen Damen und Herren.