Skechers SE50191 (020) Banner
Skechers SE50191 (020)
SE50191020
Skechers   SE50191 020 Glänzend Grau
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
20 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm