Timberland TB00068 (02D) Banner
Timberland TB00068 (02D)
TB0006802D
Polarized
Timberland   TB00068 02D grau polarisierendMatt Schwarz
New Icon
Noch 3 TB00068 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 3 TB00068 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 3 TB00068 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 6 Stunden und 46 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
68 mm
Stegbreite
Stegbreite
8 mm
Bügellänge
Bügellänge
135 mm