Web Eyewear WE0328 (84A) Banner
Web Eyewear WE0328 (84A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0328 (84A)
WE032884A
Mirrored
Web Eyewear   WE0328 84A grauGlänzend Hellblau
Noch 1 WE0328 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 WE0328 auf Lager
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 WE0328 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 18. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 33 Stunden und 47 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
50 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm